31-летняя пятая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова показала поклонникам общее фото со своим мужем, который вместе с ней отправился за покупками.

Елена Зеленская поздравила украинцев с Днем Достоинства и Свободы: щемящее фото

Супруга юмориста сделала фото в одном из зеркал примерочной. На фото она была на первом плане, а Евгений Петросян стоял позади. Вот как это выглядело:

В куртке с эко-меха и белых джинсах: 19-летняя внучка Софии Ротару показала, что может одеваться стильно

Пользователи Сети сразу же принялись писать комментарии: «Подскажите, пож-та, откуда панама?», «Кто-то написал, что лучше бы с малышом. А Вы ответили-со всей родней лучше. Но многим Вы интересны, как жена Е. Петросяна...и Вы это тоже понимаете», «Прекрасная пара!!! Главное, вы оба счастливы и это видно!!!», «Обожаю, когда за успешным человеком все-таки кто-то стоит», «Наконец-то совместное фото, вы счастливы, у вас ребенок, - и это главное!», «Очень приятно видеть вас вместе», «Какая Вы молодец!!! Наверное Вас Евгений Ваганович смешит постоянно! Он сейчас в самой прекрасной форме!!! А образы какие !!! Вот что значит - молодая жена!!! Поздравляю Вас!!!», «Танечка долгих счастливых лет вам вместе, чтобы папа видел как вырастет и возмужает сын!», «Ну наконец. Боже, какое это счастье когда любящие сердца объединяет ребенок», «Такие милые, душевные!!!! Здоровья, Счастья вам и вашим близким!!!».

Читай также, что российская юмористка Елена Степаненко недавно попала в центр обсуждений благодаря посту Стаса Садальского, который показал общее фото со Степаненко. Отметим, что после развода женщина стала выглядеть значительно лучше.

Егор Глеб станет отцом девочки: беременная Ани Лорак в платье с открытыми плечами показала изменения фигуры (фото)

Многие поклонники Степаненко поспешили восхититься увиденным: «Молодец женщина, держится! Берите пример! Непотопляемая Елена!», «Елену не узнать», «Класс! Удачи вам».

Отметим, что Елена Степаненко также стала ярко одеваться, и даже начала позволять себе кричащие цвета. Но ведущей подходят такие образы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой