Украинская певица и экс-солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева недавно презентовала свою сольную песню «Gorit». 30-летняя артистка предстала в новом образе, при этом, не упустив возможности показать свою сексуальность и женственность.

33-летняя Настя Каменских обнажила свой животик: Потап в предвкушении счастья

Сегодня, 4-го декабря, Надя Дорофеева в своем микроблоге поделилась снимками, на которых показала свой наряд для съемок юмористической программы «Лига смеха». Она призналась, что рада быть частью популярного проекта. Певица благодарна всем юмористам, которые в столь непростое время дарят людям позитивные эмоции.

«Вся моя команда знает, как нелегко дался мне этот проект ... быть не в своей тарелке, не в своём комфортном состоянии - большой вызов. Я благодарна всем моим командам за веру и дружбу ♥️ какой кайф уметь смеяться над собой, теперь я это точно знаю)»,- подписала снимки Надя Дорофеева.

Показал красавицу-жену и сына: Влад Яма растрогал Сеть семейным снимком

В кадре супруга Владимира Дантеса предстала в стильном костюме, который выполнен из шерсти. Как отмечается, стоимость наряда - почти 27 тысяч гривен. В завершении образа два высоких хвоста и макияж с акцентом на глаза. Модный аутфит дополнили многочисленнее серьги.

Подписчики пришли в восторг от новых снимков: «Этот образ и эта причёска это вауу♥️», «Надя у тебя очень хорошо получается очень классный сезон и смешной и мы сегодня ждём твоё выступления », «Ты прекрасна♥️», «Это будет огненый выпуск🔥», «КРАСОТКА, ЖДУ ВЫСТУПЛЕНИЯ 😍♥️», «Как красиво», «Львица🔥», «шикарная😍»,- отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писли, что Надя дорофеева в период карантина Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) сообщили о распаде популярной группы «Время и стекло». Они поблагодарили своих верных фанатов за одиннадцать лет любви и верности. Артисты сыграли два концерта во Дворце «Украина», который прошел с аншлагом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой