45-летняя актриса Анджелина Джоли сейчас обладает узнаваемыми чертами — стройной фигурой и лицом со скулами и пухлыми губами. Но на самом деле будущая актриса в юности была немного пухленькой. У нее было округлое лицо, щеки, мягкий подбородок. С возрастом ее лицо похудело.

Анджелина Джоли в юности

«Взрослые чтения от книжного продюсера»: в Киеве прошел «вечер словесной красивой эротики»

Анджелина Джоли

Отметим, что Анджелина Джоли родилась блондинкой, но ее мать самостоятельно покрасила ее в темно-каштановый, посчитав, что так ей будет красивее. С тех пор актриса сама красила себе волосы в темный цвет. «Мой настоящий цвет волос – темный блонд, – рассказала Джоли. – Но, когда мне было четыре или пять лет, мама покрасила мне волосы в темный цвет и решила, что он мне больше идет. И с тех пор я делаю это постоянно».

Рецепт дня: нежнейшие куриные ножки в пикантном соусе

Читай также, что поклонники Анджелины Джоли показали ее фотографию, которая ранее была сделана еще в молодости актрисы. Она позировала в черном белье, показывая свою фигуру.

«Чудесная ты Анджелина», «Красивенько», «Очень красивая женщина», «Очень люблю тебя», «Красивое сочное, нежное тело, драгоценное лицо», «Ты богиня», «Королева», «Волшебная девочка», «Красиво», - написали пользователи Сети в комментариях.

«Кривой рот»: Ольга Бузрова внезапно рассказала о серьезном хирургическом вмешательстве (ФОТО)

Отметим, что сейчас Анджелине Джоли 45 лет, и она продолжает выглядеть молодо, как будто ей около 30 лет.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой