Народная артистка Украины Ирина Билык в этом году отпраздновала юбилей, ей исполнилось 50 лет. Певица поражает цветущим внешним видом и изящной фигурой. Однако некоторое время назад она опубликовала в своем микроблоге видео, где предстала с глубокими морщинами. Стоит отметить, что для эффектного ролика она использовала TikTok-маску. Таким образом, она продемонстрировала, как будет выглядеть в старости.

Костюм за 27 тысяч гривен: Надя Дорофеева продемонстрировала стильный "лук", сверкнув стройными ножками

«Всегда хотела играть в театре🎭 . И не банальных красавиц и волшебниц🧙🏻‍♀️ , а комедийных персонажей. Что скажете, может сменить амплуа?😂🤣😂»,- спросила Народная артистка у своих поклонников.

Поклонники осыпали певицу комплиментам, что были рады увидеть ее в украинском фильме или сериале: «Вы прекрасны будете и через сто лет!!!💖», «Мои малятки!😂 Наша Ира всегда будет огонь! В любом возрасте!🔥», «Артистка! Моя Любимая ...Артистка😂», «рочка театр хорошо 😀 но оставайтесь певицой 🥰😘 Хотя если бы вы снялись хоть в одном фильме то смотрели бы с удовольствием ❤️», «Я хочу увидеть чтоб снялись в каком нибудь хорошем кино, Ирочка старушку сыграешь лет через 30,а сейчас пой свои любимые нами песни и радуй нас наша Мадонна.🔥»,- отметили интернет-пользователи.

Показал красавицу-жену и сына: Влад Яма растрогал Сеть семейным снимком

Напомним, Ирина Билык воспитывает двоих сыновей: 21-летнего Глеба от модели Андрея Оверчука и 5-летнего сына Табриза от законного супруга Аслана Ахмадова.

Ранее мы писали о том, Ирина Билык поделилась с подписчиками новой песней под названием «Не стримуй погляд». По словам певицы, этот трек родился еще летом, но по настроению он больше подходит для осени.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой