Кристина Асмус - талантливая актриса, которую хорошо знают из сериала Интерны. Однако не менее популярной ее сделал брак с Гариком Харламовым. В конце октября 2020 года пара объявила о разводе, и каждый из них продолжает жить дальше.

Кристина Асмус снимается в новом фильме

Так, Асмус с головой ушла в работу. На странице в социальной сети российская актриса опубликовала фотографии со съемок нового фильма, на которых позировала с потекшим макияжем и в свадебном платье.

Потап полюбил ее такой: Настя Каменских позировала на архивном фото с собранными волосами и выпяченными губками

"Драки?? Погони в тропиках? Впервые ездить на мопеде, еще и переезжая железную дорогу? Жестко отравиться на острове? 16 часов подряд на изнуряющей жаре в зимнем пуховике и сапогах с мехом? Начинать рабочий день около 4 утра? Ночью разгуливать в купальнике на улице в мороз -2?! Быть полностью искусанной насекомыми и «спокойно» работать? Падать в бассейн оттого, что тебя толкнули??? ДА!!!! Если это съемки фильма БУЛКИ!!!..." - начала Асмус.

"Круто!!! Молодцы. Вот это незабываемое приключение, класс. Уже хочется посмотреть", "Вот такой позитивный настрой нам нравится!!!", "Да, актерам не позавидуешь" - комментируют поклонники.

Обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре: жена Павла Воли из "Comedy club" впечатлила стильным преображением (фото)

Напомним, ранее Кристина Асмус и Гарик Харламов разделили имущество - актриса показала, с чем осталась после развода.

Смотри видео Кристины Асмус:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой