Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и юморист Максим Галкин познакомились в 2001 году на фестивале "Славянский базар". Пугачева заинтересовалась молодым человеком и оценила его талант по достоинству. Знакомство переросло в дружбу, после чего Алла Борисовна записала с Галкиным песню "Будь или не будь".

50-летняя Ирина Билык напугала фанатов, показав изуродованное лицо - это надо видеть (ВИДЕО)

Алла Борисовна переехала в дом Максима, который находится в деревне Грязь. 24 декабря 2011 года состоялась их скромная свадебная церемония, а в 2013-м на свет появились дети Пугачевой и Галкина: двойняшки Гарри и Лиза. Их, для звездной пары, выносила суррогатная мать.

В Сети часто появляются фото детей звездной пары, которые, к слову, являются народными любимцами. Некоторое время назад на фан-странице появилось новое фото Лизы, которая предстала в платьице белоснежного оттенка и в модной шляпе. Подписчики пришли в восторг.

Молодой муж в восторге: 49-летняя Лера Кудрявцева в откровенном купальнике произвела фурор в Сети

«Нет слов -красавица 😍», «Лиза, ты прсто чудо.мамы с папой счастье.», «Счастье есть», «все таки шляпки ,определённо делают юную леди совершенно очаровательной🙏», «Лапуля!😍», отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети появляются фан-страницы детей, в частности Лизы Галкиной, которая является народной любимицей. Малышка в шикарном синем платьице и в белых босоножках поразила поклонников танцем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой