Настя Каменских в своем микроблоге в Instagram показала фото, на котором она была запечатлена в утреннем свете. Певица вытянулась, показывая свой живот. Каменских позировала в белом коротком свитере и синих джинсах.

"Не зря предпочел Кароль": бывшая Дана Балана опубликовала видео без макияжа

Поклонники сразу же начали реагировать на фото, спрашивая об увиденном или просто оставляя комплименты: «Очень красивая и милая девушка», «Всем доброе утро! Наконец-то Пятница, скоро начнется другая жизнь», «Доброго солнечного утра, красота», «А где пупок?», «Фото неудачное, второй подбородок», «А где пупок? Куда делся?», «Настюша, у тебя нереально красивая кожа. Ты вообще супер красивая».

Космические суммы! Стало известно, сколько стоит лечение Надежды Бабкиной

Читай также, что певица Настя Каменских поделилась в своем профиле в Instagram новым фото, на котором она предстала в белой укороченной футболке и черных высоких трусиках. Такой наряд удачно подчеркивал ее фигуру.

Настя Каменских в Instagram

Настя Каменских сделала фото, позируя в зеркале. Также было заметно, что бедро певицы было немного размыто, и это увидели пользователи Сети.

После романа с пожилой женщиной нашел «голубое пристанище»: скандального Прохора Шаляпина начала подозревать в романе с мужчиной (ФОТО)

Поклонники Насти Каменских писали ей в комментариях: «Как неудачно отофотошоплено. Зачем? И так очень красивая женщина», «Куда смотрит муж», «Настя, какой у вас вес если не секрет?».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой