На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль на фоне слухов о беременности показала животик на фотосессии

Украинская певица всегда максимально сосредоточена на работе. Так, недавно Кароль появилась в книге от популярного модного журнала и опубликовала некоторые фотографии на странице в социальной сети. Их продолжают обсуждать до сих пор.

"Бывшая жена Харламова из Камеди клаба не смирилась": заплаканная Кристина Асмус с потекшей тушью показала фото в свадебном платье

Особо интересным показался поклонникам кадр, на котором Тина Кароль позировала в топе и в штанах с завышенной талией. На животике артистки они смотрелись довольно интригующе.

"Женщина, вы устроили пожар, не созволите его потушить?", "Вы же как полного собой бокал вина, и устремляются в красу такую взгляды, и каждый выпить бы хотел ее до дна. Такой бутон раскрытый и во всем прелестный, увидел - праздник это ж просто для души", "Та, что умеет удивить весь мир", "Вы, как всегда, МАДАМ, собою так чудесны, и только Ваши лучшие в мире купажи" - комментируют поклонники.

Обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре: жена Павла Воли из "Comedy club" впечатлила стильным преображением (фото)

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой