Популярная чета Алла Пугачева и Максим Галкин в этом году отметят девятилетие брака. Они познакомились в далеком 2001 году на фестивале в Витебске. Несмотря на то, что певица была замужем за Филиппом Киркоровым, они закрутили страстный роман, а спустя десять лет сыграли скромную свадьбу. В 2013 году они стали родителями двойняшек – Лизы и Гарри. В Сети часто пишут о разводе пары, однако они не обращают внимание на слухи, отмечая, что в их семье царит полное взаимопонимание.

Костюм за 27 тысяч гривен: Надя Дорофеева продемонстрировала стильный "лук", сверкнув стройными ножками

71-летняя легендарная артистка в своем микроблоге, который насчитывает более двух миллионов подписчиков, опубликовала новое фото. Так, Алла Борисовна показала «банное» фото, на котором предстала без макияжа. Многие отмечают, что она выглядит потрясающе и даст фору многим молодым девушкам.

Преданные фанаты осыпали комплиментами фото любимой певицы: Поклонники пришли в восторг от внешнего вида любимой певицы: «С легким паром !))😘😍», «Отлично) У нас тоже сегодня банька!)», «Наша любимая ❤️ хорошего дня», «Алла Борисовна, Вы прекрасны❤️», «Замечательная, настоящая😍», «Если честно, то неузнать, другой человек», «Красивая 😍 Лицо идеальное 🌸»,- отметили пользователи Сети.

33-летняя Настя Каменских обнажила свой животик: Потап в предвкушении счастья

Ранее мы писали, что в Сети часто появляются фото детей звездной пары, которые, к слову, являются народными любимцами. Некоторое время назад на фан-странице появилось новое фото Лизы, которая предстала в платьице белоснежного оттенка и в модной шляпе. Подписчики пришли в восторг.

«Нет слов -красавица 😍», «Лиза, ты прсто чудо.мамы с папой счастье.», «Счастье есть», «все таки шляпки ,определённо делают юную леди совершенно очаровательной🙏», «Лапуля!😍», отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой