Королева Елизавета II незадолго до Рождества потеряла любимую собаку по кличке Вулкан, которая была поистине членом семьи. Источники при дворце сообщили, что пес умер в Виндзорском замке в возрасте 13 лет. Об этом сообщает таблоид Daily Mail.

Костюм за 27 тысяч гривен: Надя Дорофеева продемонстрировала стильный "лук", сверкнув стройными ножками

«Ее Величество обожает своих собак. Их уход всегда огромный удар для нее, особенно сейчас», - отмечают инсайдеры.

Фото: Sky News. Королева Елизавета II потеряла любимую собаку

Как отмечается, Вулкан появился во дворце в 2007 году. Собакам королевы было позволено многое, они могли присутствовать на официальных встречах и приемах. На данный момент у Елизаветы II остался один пес по кличке Кэнди. Однако больше заводить собак она не будет, отмечая, что не хочет, чтобы они оставались после ее смерти.

Напомним, Елизавета вырастила 30 питомцев, первый корги был подарен тогда еще принцессе в 1944 году. Поданные всегда относились к ним, как к полноправным членам королевской семьи.

33-летняя Настя Каменских обнажила свой животик: Потап в предвкушении счастья

Фото: Sky News. Королева Елизавета II потеряла любимую собаку

Ранее мы писали, что 20-го ноября, королева Великобритании Елизавета II и ее супруг принц Филипп празднуют годовщину свадьбы. Любимая британская пара поженилась 73 года назад. По важному случаю королевский дворец опубликовал в соцсети Instagram новое фото популярной четы.

Королева Елизавета позировала в элегантном платье. В дополнении образа были представлены стильные аксессуары – бусы и серьги. Также она сделала аккуратную прическу и макияж с акцентом на губы. Принц Филипп выглядел более чем достойно, представ в брюках, пиджаке и белой рубашке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой