Американская модель Белла Хадид считается одной из самых красивых женщин по той причине, что ее черты лица являются эталонными более, чем на 90%.

Белла Хадид в Instagram

Недавно девушка показала в своем микроблоге в Instagram новое белье — бюстгальтер черного цвета, который едва прикрывал ее бюст.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Поклонники не остались равнодушными после увиденного, начав писать комментарии: «Девушка моей мечты», «Вот так, если моя песня "Love Me" плохая», «О боже, я влюблен в эту женщину», «Что может быть, что я люблю тебя?», «Она могла оскорбить меня», «Моя королева, от тебя захватывает дух».

Звезда "Дом-2" Ольга Николаева (Солнце) показала себя без макияжа: как выглядит на самом деле

Читай также, что Белла Хадид, американская модель решила рассказать поклонникам о том, что она долго мучилась и продолжает страдать из-за болезни Лайма, которая у разных людей вызывает разные неприятные симптомы. Болезнь Лайма вызывается укусом клещей. И несмотря на то, что ее успешно лечат антибиотиками, последующие симптомы не покидают человека никогда.

Модель показала, что у нее были головокружения, бессонница, головные боли, повышенная утомляемость и другие неприятные ощущения и реакции тела. Также Белла Хадид рассказала, что ей очень нравится верховая езда, но из-за постоянных болей она вынуждена была продать свою любимую лошадь.

«Лишилась изюминки»: Надежда Матвеева сменила имидж

Также отметим, что болезнь Лайма очень распространена в США. Так однажды многие подумали, что Джастин Бибер принимает наркотики, так как его кожа в один момент изменилась. Но потом оказалось, что он заболел.

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой