Популярная российская актриса, телеведущая, звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк больше года борется с онкологическим заболеванием. По словам медиков, у нее – глиобластома головного мозга. Стоит отметить, что семья актрисы не комментируют состояние ее здоровья.

50-летняя Ирина Билык напугала фанатов, показав изуродованное лицо - это надо видеть (ВИДЕО)

У Анастасии Заворотнюк трое детей: 24-летняя дочь Анна и 20-летний сын Майкл. В браке с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Петром Чернышевым она воспитывает двухлетнюю дочь Милу. В Сети не часто можно найти фото повзрослевшей малышки.

Однако на одной фан-странице было опубликовано архивное фото. В кадре актриса держит на руках крошку-Милу. От фото веет любовью и нежностью.

Костюм за 27 тысяч гривен: Надя Дорофеева продемонстрировала стильный "лук", сверкнув стройными ножками

Преданные поклонники и друзья 49-летней артистки желают ей скорейшего выздоровления: «Поправляйся❤️», «Здоровья, здоровья, здоровья. И терпения в лечении.», «Хочется видеть уже большую девочку ей года2 сейчас а Вы везде бэбика показываете!👍», «Дай БОГ чтоб у неё со здоровьем было все нормально.», «Здоровья! Здоровья! Здоровья», «Настенька выздоравливай и скорее возвращайся к нам❤️,», отметили преданные поклонники.

Ранее мы писали, что старшая наследница «няни Вики» активный пользователь соцсетей, она часто делится со своими подписчицами бьюти-советами по уходу за кожей и волосами. Недавно Анна показала свои московские апартаменты. Она долгое время жила за городом. Недавно девушка перебралась в центр столицы и устроила рум-тур по своей новой жилплощади.

24-летняя блогер обустроила мраморную ванную комнату, кухню и купила стиральную машину, но остальной мебели пока нет. Квартира сделана в стиле минимализм, который сейчас пользуется огромной популярностью.

Анна Заворотнюк показала квартиру

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой