Известная российская телеведущая Анфиса Чехова показала поклонникам новое фото, на котором она позировала на фоне пустыни. Она подписала свой пост строчками стиха: «Когда я улечу, то будет уже поздно:/ Исчезнут взлётные полосы, домики и поля./ Ты будешь слать поцелуи/ класса земля-воздух,/ Мыслями оставаясь с кем-то земля-земля…».

Анфиса Чехова в Instagram

Мамина копия: самая красивая турецкая актриса показала дочь (фото)

Поклонники телеведущей начали писать в комментариях: «Как Вы пробрались через пробки, выходные, все в пустыню поехали», «Никогда еще не была в пустыне, но обязательно побываю, фото замечательные», «Не жарко? Сколько градусов в пустыне?», «Как переводиться надпись на ноге? Очень красиво смотрится!», «Какая же вы прекрасная женщина!». Вот как выглядела Чехова:

Влюбленная Аня Седокова поздравила Яниса Тимму с днем рождения: "Я не знаю человека лучше и больше никогда не хочу знать"

Также читай, что телеведущая 42-летняя Анфиса Чехова показала своим поклонникам в Instagram фотографию, на которой был ее домашний питомец — французский бульдог по кличке Картошка. Она подписала свой пост так: «Это могли быть мы с тобой, но ты мне не пишешь».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Пользователи Сети начали писать телеведущей в комментариях: «Божечки! Ну вот что вы делаете? После таких фото волей не волей идёшь искать питомники, где и сколько стоят несколько кг Картошки», «Эти глазки, этот целовательный носик, эти брылыньки!!! Прям зацеловать хочется!!!», «Хочу такое чудо… Жаль не могу себе позволить такую роскошь», «Тот момент, когда французскому бульдогу повезло больше, чем мне», «Какой милый бульдожка», «Хочу там щас быть на месте собачки».

Смотри видео по теме:

Также ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой