Украинский актер и шоумен Юрий Горбунов в 2017 году сыграл свадьбу с бессменной ведущей программы «Світське життя» Екатериной Осадчей. У звездной пары подрастает трехлетний сын Иван, которого они тщательно скрывают от посторонних.

Сменила прическу и цвет волос: латиноамериканка Мишель Андраде поразила стильным преображением - Каменских стоит поучиться

50-летний телеведущий в своем микроблоге опубликовал новое фото с супругой. Они выглядели счастливыми и гармоничными! В кадре Катя Осадчая предстала в роскошном белом платье. Она аккуратно собрала волосы, которые украсила головным убором, сделанным из перьев. В дополнении романтичного образа макияж с акцентом на глаза.

Юрий Горбунов также не отставал, поэтому для финала шоу «Танці з зірками» выбрал черный костюм и белую рубашку. Наряд украшал стильный аксессуар – украшение в виде ящерицы.

Поклонники восхитились любимой медиапарой: «Супер пара😘❤️❤️❤️ вы лучшие», «Очень красивые))) вы классная пара))) 💖», «Вы такие крутые, как всегда! 😍🔥», «Два солнца! Будьте всегда счастливы!», «очень красивые😍»,- отметили пользователи Сети.

Распухло лицо и увеличился нос: беременная Мерьем Узерли показала, как выглядит на последних сроках беременности (ФОТО)

Ранее мы писали, что Юрий Горбунов опубликовал на своей странице в Instagram совместное фото со своей супругой Екатериной Осадчей. Шоумен восхитил стильным образом, он появился в белой рубашке, солнцезащитных очках и модной шляпе. 37-летяя теледива также не осталась незамеченной, она выбрала платье с открытыми плечами белоснежного оттенка. В дополнении образа аккуратно уложены волосы, нюдовый макияж. Голову украшает шляпа. Многие подписчики восхитились парой и пожелали им всего наилучшего.

Копия папы: Катя Осадчая очаровала Сеть редким снимком трехлетнего сына Ивана от Юрия Горбунова

«А наша Катя тоже есть в одной серии сериала, «Великі вуйки-2»!! Уже с понедельника, 30 ноября, в 20.45-смотрим вместе!»,- подписал снимок Юрий Горбунов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой