Российская певица, 65-летняя Лариса Долина, показала на недавнем концерте новый образ. На ней был черный корсет с декольте и очень короткие шорты.

Лариса Долина в Instagram

Что делать, если содрал родинку и может ли это вызвать рак? Ответ дерматоонколога

Как для своего возраста, певица оделась достаточно откровенно. Однако многим пользователям Сети понравился такой образ певицы.

Поклонники Долиной писали в комментариях комплименты: «Какая красотка. Богиня. Наряд прическа и Make просто бомба», «Секси-шмекси образ!», «Шикарная», «Классно получилось!», «Красивая женщина голос идеальный», «Обожаю Ларису Александровну!», «Тоже мне, Мадонна», «Волосы просто шикарные!!!», «Шикарный голос. Легенда просто! Таких голосов нет уже и не будет».

Читай также, что поклонники Ларисы Долиной недавно показали в Сети ее новое фото. В кадре певица была в обновленном для себя образе — она надела тяжелые ботинки, которые дополняли ее костюм из легкой темной ткани.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также у певицы был яркий макияж глаз, однако он был скорее неудачным, так как подчеркивал бледность кожи певицы. Также у Ларисы Долиной была прическа из белых волос, которая имитировала взрыв:

Светлана Лобода вышла замуж за Тилля Линдеманна? Ответ певицы произвел фурор в Сети

Некоторым поклонникам Долиной понравился такой образ, а некоторые явно остались не в восторге от увиденного. «Ужас! Шапокляк в армии», «Только на Хэллоуин», «Критики женского пола, посмотрите на себя», «О, какая стильная», «Красотка, умница, стильная, можно только завидовать, а есть зависть значит есть злоба», «Зачем столько чёрного в макияже? Старит и ужасно не идёт Ларисе… На Хеллоуин в самый раз. Ларисочка, второго такого голоса, как у Вас, больше нет! Вы - наша гордость», - писали под постом пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой