Украинская телеведущая Леся Никитюк получила огромную популярность после телепрограммы «Орел и Решка». В 2018 году получила премию «Ведущая года» и обрела множество поклонников по всему миру. На сегодняшний день 33-летняя Никитюк ведет программы на канале «Новый» и является одной из самых успешных блогеров Украины.

В сети обсуждают новое фото 71-летней Аллы Пугачевой без парика (ФОТО)

Леся Никитюк активный пользователь соцсетей. Звезда тревел-шоу «Орел и решка» часто делится в своем микроблоге новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она поделилась новыми фото, где показала кардинальную смену стиля. Теледива нарастила белокурые локоны и стала похожа на Рапунцель из мультсериала. Многие поклонники отметили, что новый образ ей к лицу!

Также она продемонстрировала стильный аутфит. В кадре она предстала в розовом укороченном свитере с косичками и вышитыми цветами, а также в светлых джинсах-мом.

«Хорошо с длинными??😍», - спросила Леся Никитюк у своих подписчиков.

Костюм за 27 тысяч гривен: Надя Дорофеева продемонстрировала стильный "лук", сверкнув стройными ножками

«Красавица в любом образе», «Оч❤️❤️», «Рапунцель распустила косы 😍», «Кофта супер! Откуда?😀», «Красотища какаааааая ❤️», «Просто барби😍😍 Красивая не могууууу!», «такая няшечка», «Очень идет», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в 13 эфире шоу «Танці з зірками» Никитюк появилась в парике с длинными светлыми волосами, а во время приветственного слова внезапно сорвала его. Со слов Леси, она пришла в собирательном образе: с "черной душой" и строгостью Кухар, с маленькой пенсией и большым танцевальным опытом Чапкиса, и от Влада Ямы ей досталась "лысая голова".

Леся Никитюк и судьи проекта Танці з зірками

Интернет-пользователи бурно отреагировали на образ телеведущей:

«Это Леся????? Я подумала транс какой-то», «Что с Лесей сделали? Сама на себя не похожа», «Леся, просто красотка, самый крутой Джокер», «Лесю оставляйте в следующем сезоне Джокером на постоянной основе. Весело, задорно, ещё и все 10 свои получили! Если не Сердючка, то пусть будет Леся», «Леся-умничка! Веселая и харизматичная, так умеет только она!!!», «раздражает Никитюк. Ее пошлые шутки удалят шарм и интеллигентность этого шоу. А лысина – это жах. Уберите королеву ламината.», «Леся Никитюк - обожаю! Только благодаря ей это "шоу" не такое скучное».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой