Украинская певица Ани Лорак несколько лет назад переехала в Россию. 42-летня артистка активно строит свою карьеру и проживает в Москве. В начале прошлого года Ани Лорак расторгла брак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. У них подрастает девятилетняя дочь София, которая в этом году стала третьеклассницей. На данный момент 42-летняя певица счастлива в отношениях с саунд-продюсером Егором Глебом. В Сети ходят слухи о беременности звезды, однако она их не подтверждает, но и не опровергает.

33-летняя Леся Никитюк кардинально сменила имидж - "стала похожа на Барби" (ФОТО)

Ани Лорак недавно посетила день рождения дочери Филиппа Киркорова – Аллы-Виктории. Девочке исполнилось девять лет, на пышное празднование присутствовал весь российский бомонд.

Певица опубликовала несколько фото с банкета, на который пришла вместе со своей дочерью. Стоит обратить внимание на стильный «лук» Софии, она предстала в кожаных шортах, массивных сапогах и клетчатом пиджаке.

В сети обсуждают новое фото 71-летней Аллы Пугачевой без парика (ФОТО)

«красивые очень 😍», «Ну какие классные😻❤️», «любимые!♥️», «Красивые 💋», «Вы такие красивые😍», «Такие классные 😍 Каролиночка какие Вы красавицы с Сонечкой😍❤️Прелесть😍», «Какие красивые нет слов😍»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что недавно Ани Лорак показала новое фото, представ в эффектном комбинезоне, который подчеркнул ее идеальную фигуру. В дополнении роскошного образа длинные локоны и стильные аксессуары в виде подвески на шею. Новый аутфит Ани Лорак вызвал восторг!

Поклонники пришли в восторг от нового фото: «Вам очень хорошо с длинными волосами😍красотка!❤️», «Какая же вы невероятно красивая и сексуальная 😍🔥», «Нереальный образ 🔥😍», «Потрясюшая красивая❤️❤️❤️🌹🌹🌹!Как всегда сияет как солнышко и нежный цветочек», «Каролинаа🔥 вау! нереальная!😍», «Оочень! 🔥», «красотка невероятная 😍😍❤️Любуюсь😍», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой