Популярный украинский исполнитель Олег Винник тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. В прессе активно ходят слухи о его романе с бек-вокалисткой Таюне. Однако ни певец, ни Таюне не подтверждают, но и не опровергают данную информацию. Более того, недавно в Сети впервые появились фото единственного сына певца. 16-летний Юлиан родился в Германии, он четыре года тренируется в спортивном клубе и принимает участие в чемпионатах. Также согласно статистке клуба, сын Олега Винника показывает хорошие результаты.

Олег Винник и Таюне

Прекрасная пара! Юрий Горбунов и Катя Осадчая не сдержали чувств на публике

Сын Олега Винника пловец

Певец в прошлом году получил звание «Самый красивый мужчина» по версии журнала Viva. Винник является поистине любимцем женщин, ведь все его песни о чистой любви.

Бэк-вокалистка Таюне в прошлом году заявила о своих сольных амбициях и исполнила песню «Сладкие слезы» на украинской «Песне года», которую для нее написал Олег Винник. Дебют начинающей певицы высоко оценили поклонники. Для своего выхода Таюне выбрала стильный, но в тоже время лаконичный образ. Она предстала в пышной юбке черного оттенка и в розовой кофте. В дополнении образа аккуратно уложенные волосы и макияж в естественных тонах.

Сменила прическу и цвет волос: латиноамериканка Мишель Андраде поразила стильным преображением - Каменских стоит поучиться

Ранее мы писали,что 47-летний певец принял участие в юмористической программе «Дизель-шоу» в качестве звездного гостя. Олег Винник исполнил песню «Наталя-Наталі». Публика с восторгом принимала любимого артиста, активно рукоплескала и пела вместе с ним. Артист предстал в привычном образе: черные брюки и рубашка в тон.

Преданные поклонники высоко оценили выступление любимого певца: «ЛУЧШИй! Как всегда💕👼🏻», «Какой Вы красивыыыыый😻», «Нереально красивыыый!!🥺», «Самый голосистый, самый красивый.😍», «Супер ,супер, супер!!! Вы лучший », «Супер ,супер, супер!!! Вы лучший », «Спасибо,слушать Вас и видеть-это одно удовольствие!!»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой