Телеканал Украина продолжает работу над грандиозным шоу Новорічна ніч на каналі Україна, трансляция которого состоится 31 декабря в 20:00. На съемочной площадке шоу известная украинская певица Даша Астафьева споет знакомую всем песню в достаточно открытом наряде, который несколько «подставил» артистку во время исполнения номера.

Даша Астафьева оконцузилась на съемках из-за бюста

Очаровательная певица, модель и актриса Даша Астафьева приняла участие в съемках праздничного шоу Новорічна ніч на каналі Україна. На сцене одной части шоу – Крейзи-Караоке с ведущим Владимиром Остапчуком – актриса появилась в довольно откровенном наряде – черном мини-комбинезоне с баской и блестящим корсетом с глубоким декольте. Руки Астафьевой покрывали черные перчатки. Что касается обуви, звезда выбрала блестящие сапоги-ботфорты на колготки в крупную сетку. Дополнили образ кудрявые волосы, яркий макияж с красной помадой и прозрачные очки.

Мохаммад Захур на фоне слухов о беременности Камалии рассказал, хотят ли они еще завести детей

Но во время выступления Дашу Астафьеву ждал сюрприз. Артистка должна была исполнить песню с пропущенными словами на включенной беговой дорожке, увидев которую Даша сразу отметила, что была не готова к такому повороту событий, иначе бы одела белье. Однако певица все же вышла на сцену и приступила к исполнению номера, во время которого произошел небольшой конфуз – увлекшись выступлением, Даша засветила прелести. Но саму артистку огорчил тот факт, что песня Разговор со счастьем оказалась ей не знакомой.

"Хочу отметить, что я эту песню вообще не знаю. Мне сказали, что будут конкурсы караоке, я подумала, может речь идет о моих композициях", – призналась Даша Астафьева на съемочной площадке канала Украина.

Умерла главный редактор украинского журнала "Натали" Ирина Трухачева

Даша Астафьева оконфузилась из-за бюста

Даша Астафьева оконфузилась из-за бюста

Увидеть полное выступление красотки Даши Астафьевой зрители смогут 31 декабря в 20:00 в эфире канала Украина.

Напомним, ранее Даша Астафьева отказалась пробовать блюда известного шеф-повара.

Смотри видео Даши Астафьевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой