Балерину Анастасию Волочкову и Прохора Шаляпина невероятно быстро сблизили новые проекты, и теперь они очень часто стали бывать вместе.

Недавно Прохор Шаляпин показал в своем профиле в Instagram очередной общий кадр с балериной.

В Москве умер актер Александр Самойлов: подробности

Анастасия Волочкова и Прохор Шаляпин

Пользователи Сети заметили в подкладке пиджака Шаляпина дырку, о которой поспешили сообщить. Также фолловеры писали и другие забавные комментарии: «Дырка в подкладке пиджака - это потайной карман перед «премьерой» или признак аристократизма?», «Скоро Настя скажет что беременна от Шаляпина», «Давно ли она директор Большого?! Я думаю ей не светит», «Как это Проша Настеньку еще не отоварил?Или отоварил?», «Да нужен этот Прохор Ларочке, как рыбке зонтик», «Какие милые! Хорошая бы пара получилась!».

Алла Костромичева ушла из «Топ-модели по-украински»

Читай также, что Анастасия Волочкова показала поклонникам новый кадр со своей фотосессии. Она позировала в белом пиджаке и с высокой прической. Ее образ был дополнен легким макияжем. Также на пальце у Волочковой было большое голубое кольцо на среднем пальце левой руки.

Анастасия Волочкова в Instagram

Безутешная Заворотнюк оделась в белое и огорчила новостью: "Жизнь очень суровая штука"

Волочкова подписала фотографию: «В этом образе клипа я похожа на учительницу. Но белый цвет я очень люблю во всем!!!». Однако балерина отключила комментарии, чтобы ее не донимали хейтеры, которые зачастую оставляют Волочковой нелицеприятные комментарии.

Смотри видео по теме:


Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой