Оля Полякова активно хватается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. На фотографиях в социальной сети артистка, кроме того, что всячески ставит на акцент на ноги, рассказывает о личной и творческой жизнях.

Оля Полякова показала новый стиль

Так, Полякова продемонстрировала новый образ. На свежей фотографии она позировала с неожиданным цветом и в полотенце.

"Ты учил быть добрым к людям": Евгений Кошевой в день рождения погибшего отца показал его фото

"Я прям с душа и в #маска!!!! Все пишут, что я дико изменилась! Давайте версии, что я отрезала, А что пришила?" - написала Полякова.

"Олюшка, новый образ просто бомба! Наша куколка мега длинноного-стройная", "Думала, я одна заметила, такое ощущение, что макияж, как по-новому", "Ничего из пластической хирургии Вы не делали, просто нынешняя косметика творит волшебство", "Какой шикарный и блестательный образ. Так можно и голову потерять от этой красоты" - комментируют поклонники.

Наталья Валевская показала фото с мужем-бизнесменом: отпраздновал 45-й день рождения

Напомним, ранее 15-летняя дочь Поляковой показала любимца - устроила с ним ночную прогулку по городу.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой