Популярный украинский артист Олег Винник скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Однако в Сети ходят слухи о том, что его законной супругой является бэк-вокалистка Таюне, которая еще в прошлом году заявила о своих сольных амбициях. В интервью Кате Осадчей в программе «Світське життя» она рассказала, что именно Олег Винник подтолкнул ее к творчеству.

Таюне рассказала, что именно Олег Винник подтолкнул ее к сольной карьере

В халате и без макияжа: Максим Галкин показал, как выглядит Алла Пугачева по утрам (ФОТО)

Недавно в своем микроблоге начинающая певица сообщила о своей первой награде от телеканала «Украина». На церемонии награждения Таюне предстала в роскошном белом пальто. Она собрала волосы в хвост, на лице был сделан макияж в естественных тонах.

«Музыкальная Платформа и телеканал «Украина» очень приятно получить от вас награду «Лучшая песня года» с композицией «Бачу-бачу». Спасибо!», - подписала фото Таюне.

Королевский шик: беременная Мерьем Узерли покорила роскошными нарядами (ФОТО)

Подписчики осыпали Таюне комплиментами: «Таечка вы достойны этой награды 🤗❤️ А фото Безумно красивое 🌺❤️🤗», «Заслужено!!! Благодарим за прекрасные песни❤️❤️❤️», «Это застуженая победа 💪🏼Желаем получить еще больше», «БРАВО БРАВО», «Самая талантливая ,самая красивая и самая лучшая», «Нереально красивая 😍. А победа заслуженная 🙌🏼»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что бэк-вокалистка Таюне в прошлом году заявила о своих сольных амбициях и исполнила песню «Сладкие слезы» на украинской «Песне года», которую для нее написал Олег Винник. Дебют начинающей певицы высоко оценили поклонники. Для своего выхода Таюне выбрала стильный, но в тоже время лаконичный образ. Она предстала в пышной юбке черного оттенка и в розовой кофте. В дополнении образа аккуратно уложенные волосы и макияж в естественных тонах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой