Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль не перестает удивлять поклонников новинками из своего творчества. В этот раз обольстительная певица без одежды снялась для рекламы своего музыкального спектакля о 15-летней карьере на сцене под названием «Юбилейный альбом». Такая выходка 35-летней артистки не всем фанатам пришлись по душе. Многие считают, что исполнительнице не обязательно публиковать «голые» фото, чтобы привлечь внимание публики: у нее есть намного сильнее качества – вокальные данные, естественная красота и, конечно же, талант.

Тина Кароль

Так, на своей странице в Instagram Тина Кароль обнародовала фото, на котором изображена полностью обнаженной.

«Музыкальный спектакль «Юбилейный альбом» состоит из знаковых хитов за всю 15-ти летнюю историю карьеры Тины Кароль, запись которых состоялась во время ее юбилейного тура. Live-исполнение и мюзикловый жанр создают атмосферу живого концерта, в котором певица повествует со сцены впечатляющую историю своего успеха», - написала Тина Кароль.

Интернет-пользователи увидев публикацию тут же стали ее комментировать. Некоторые поклонники отметили, что Кароль слишком часто стала оголяться.

«Вообще не понимаю, ходите вы уже все голые, уже и так страшно включать М1 при ребенке, чего ото прикрываться, показывайте всю себя на показ», «Мне нравится Тина, но это уже совсем. Ты и так красивая женщина, зачем это?», «Офигеть, какая новость! Безумно жду выхода альбома??», «Почему голая?», «Спасибо за этот подарок!», «Ноченьку вспомнила 😂😂», «Дан так не ревнует 😆😆😆», «Ого, какая обложка! 🔥», «Тина не перестаёт радовать своими сюрпризами🔥Браво! ❤️❤️❤️», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Тина Кароль, которая уже побеждала в Голосе пять раз, согласилась на одиннадцатой сезон самого масштабного музыкального проекта. Кто знает, возможно, 35-летняя артистка в этот раз найдет будущею звезду за рубежом, а не только из разных уголков Украины. Но так или иначе, большинство поклонников очень обрадовались тому, что в кресле тренерского состава будет сидеть Тина Кароль. Фанаты полагают, что звезде уже пора дать звание «Титульный тренер "Голоса Украины".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой