В июне прошлого года популярная актриса и певица Алина Гросу вышла замуж за московского бизнесмена Александра Комкова. Свадебное торжество устроили в Италии, но все было сказочно до определенного момента. К сожалению, брак с возлюбленным не протянул и года. Парень сам ушел от Алины. О своих переживаниях после развода 25-летняя звезда поделилась в интервью изданию "Телеграф".

Алина Гросу и Александр Комков

По словам Гросу, она до сих пор переживает за расставание с экс-супругом. Однако несмотря на это, она пытается отпустить Александра Комкова. Также Алина призналась, что они в какой-то момент "начали смотреть в разные стороны", поэтому не станет его ни в чем обвинять.

"Мне еще тяжело, потому что я потеряла не только мужчину, но и лучшего друга, с которым я была собой. Этого мне не хватает... Я не хочу обвинять бывшего мужа, просто мы с Александром начали смотреть в разные стороны. Нужно научиться отпускать. Лучше, конечно, когда это обходится дешевле, психологически и финансово. Но я ни о чем не жалею. В этих отношениях я была счастлива", – отметила 25-летняя звезда.

Алина Гросу и Александр Комков

В интервью девушка также рассказала, что у нее с Комковым до свадьбы были тяжелые периоды в отношениях. Тем не менее, Гросу надеялась, что после свадьбы они смогут справиться с трудностями, но все вышло совсем иначе.

"Это решения не было спонтанным. До свадьбы у нас были разные периоды, в том числе и тяжелые. Мы расходились, потом мирились. Чтобы отношения крепли, нужно их развивать, переходить на новый уровень. Свадьба была таким шагом. А дальше мы не справились", – подытожила Гросу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Гросу не раз удивляла поклонников сексуальными и откровенными платьями. На сцене праздничного концерта «Музыкальная платформа» певица надела закрытое красное миди-платье ассиметричного кроя певица дополнила сапогами на каблуке в тон к наряду и интересной объемной шляпой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой