Поп-исполнительница Ани Лорак, которая живет и работает в Москве, воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. После развода с бывшем мужем 42-летняя артистка все чаще публикует совместные снимки с 9-летней наследницей. Фанаты также не теряют возможности обмениваться мыслями по внешности девочки, фото которой часто появляются в фан-клубах Каролины.

Ани Лорак с дочкой

Так, некоторое время назад на одной из фан-страниц Ани Лорак появилось короткое видео, на котором Соня поразила невероятным сходством со своим отцом - Муратом Налчаджиоглу. Стоит отметить, что за последнее время 9-летняя красавица очень выросла и изменилась.

На видеокадрах Соня запечатлена в обнимку со знаментой мамой. На ней был легкий сарафан с принтом, а волосы, заплетённые в косички.

«Турчанка прям», «Сонечка!!! Какая ты уже совсем большая, серьёзная, красивая, суперовая, родная девочка!!», «Копия папы, от Каролины почти ничего не взяла», «Соня, очень вылитая папа!», «Такая уже взрослая!», «Очаровательная красотка!!! ❤️❤️», - написали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой