Тина Кароль воспитывает 12-летнего сына Вениамина от покойного мужа Евгения Огира. Мальчик учится в Великобритании, а проживает в украинской семье. Звездная мама безумно счастлива, когда ее наследник приезжает домой на каникулы. Не исключением стал и этот раз! Вениамин сейчас в Украине и, судя по всему, ему не приходится скучать без своих иностранных друзей.

Сын Тины Кароль

Отметим, что не так давно Тина с Вениамином посетили кафе, в котором мальчик подарил знаменитой маме ее портрет. Трогательный момент Кароль запечатлела в своих Instagram-Stories.

"Ну это же прекрасно", – говорит за кадром певица. На что сын в шутку ей отвечает: "Каждый пост, каждый лайк – пять фунтов". 35-летняя Тина не растерялась и бесспорно согласилась с 12-летним сыном.

Также Кароль поинтересовалась в наследника, сколько времени он потратил на портрет. Как признался Вениамин, чтобы создать такой рисунок, ему понадобился всего лишь один час.

Вениамин нарисовал портрет для своей знаменитой мамы Тины Кароль

«Это очень красиво. Спасибо, дорогой, большое. Я так тебя люблю», - добавила звезда украинской эстрады.

А тебе понравился портрет Тины Кароль?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль не перестает удивлять поклонников новинками из своего творчества. В этот раз обольстительная певица без одежды снялась для рекламы своего музыкального спектакля о 15-летней карьере на сцене под названием «Юбилейный альбом». Такая выходка 35-летней артистки не всем фанатам пришлись по душе. Многие считают, что исполнительнице не обязательно публиковать «голые» фото, чтобы привлечь внимание публики: у нее есть намного сильнее качества – вокальные данные, естественная красота и, конечно же, талант.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой