Нужно было сделать так, чтобы участники не заподозрили неладное. Каждой паре придумывали новые уловки. Одного парня закрыли в машине с провокаторшей, другого пригласили на массаж. Участник Максим стал свидетелем, как девушку выставили из машины без вещей и телефона. Пришлось пригреть незнакомку.

– Ее выкинули без куртки зимой. Выглядело это печально, – вспоминал он. – В такие моменты каждому хочется, чтобы его поддержали. Если бы на ее месте была моя девушка Наташа, и кто-то бы ей помог, я был бы благодарен.

Звезду Нового канала избили в Латинской Америке: «Ждал, когда закончится…»

Греясь на заправке, провокаторша общалась с Максимом: делала комплименты и намекала на вторую встречу. Но парень был непоколебим. Всю правду раскрыл детектор лжи. Оказывается, когда Наташа и Максим состояли в отношениях, у него был секс с другой. Парень оправдывался, что измену от любимой и не скрывал.

– Я сказала, что не прощу измену. Если узнаю о ней, это будет конец отношений. Тогда Максим мне все рассказал, – вспоминает девушка. – Не уверена, что он не изменит второй, третий и десятый раз. Человек может любить и быть неверным.

«Обычно мне не нравятся такие мужчины»: Олег Кензов покорил сердце участницы «Кохання на виживання» – эксклюзивное признание

Для девушки это испытание стало самым сложным. Хотя после поездки в Перу любимый сделал ей предложение руки и сердца, которое она приняла, позже они расстались.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой