Как и в первом сезоне сериала Нового канала, в «Перших ластівках. Zалежні» Максиму Девизорову досталась роль бэдбоя. Но на этот раз его персонаж — Назар Левицкий — не отказывает себе ни в чем. Хочет — поцелуется с девушкой, хочет — с парнем, хочет — переспит с кем-то за деньги. Соответственно, количество откровенных сцен с Девизоровым уже на пальцах одной руки не сосчитаешь. Кто знает, возможно именно Максим — следующий секс-символ украинского кино?

— Если мне суждено стать секс-символом – так тому и быть. Отношусь к этому с юмором, — признался актер в интервью журналу «Теленеделя». — Надеюсь, у них проходят конгрессы, куда съезжаются секс-символы со всего мира. Тогда я поеду представлять Украину и выпью виски с Томом Харди, Мэттью Макконахи и Робертом Дауни-младшим.

«Блин, он язык задействовал!» Макс Девизоров из «Перших ластівок. Zалежні» рассказал, как снимали его поцелуй с парнем (ВИДЕО)

Только не спешите мечтать о свадьбе с Девизоровым — он уже состоит в отношениях с коллегой по цеху, актрисой Лилией Цвеликовой.

— Конечно, мои откровенные сцены ей не могут нравиться. Но она относится с пониманием, это ведь наша профессия. Я очень ценю это, потому что могу только представить, сколько нужно сил, чтобы не дать эмоциям взять верх и не устраивать сцен ревности, — отметил актер сериала Нового канала. — Лилия очень мудрая девушка. И я ей за это благодарен.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой