Известная украинская модель и телеведущая Василиса Фролова, которая ждет появления на свет первенца, подхватила китайский вирус. Об этом девушка сообщила на официальной страничке в Instagram.

Василиса Фролова

В своем микроблоге Фролова опубликовала фото, сделанный в кабинете врача. На снимке звезда предстала без макияжа, в ярко-розовой шапке, лиловом свитере и защитной маске. О симптомах COVID-19 она рассказала лаконично, заявив, что не чувствует запаха даже нашатырного спирта.

«Никогда еще нашатырь так не пах. Привет ковид», – написала Василиса Фролова.

Пользователи Сети пожелали ведущей скорейшего выздоровления и легкого течения болезни:

«Поправляйся!! 🙏🏼🙏🏼», «Все будет хорошо, иммунитет Up», «Скорейшего выздоровления вам с малышом, и чтоб прошло без последствий, здравия вам ❤️», «Легкого течения и быстрее выздороветь!», «Пусть у вас обоих все будет хорошо !!! 🙌🏻», «Будь здорова, моя золотая!!!»,
«Выздоравливай, сочувствую! Зато малыш родится с антителами, так что в плохой новости есть и позитив!».

Напомним, ранее мы писали о том, что Василиса Фролова в начале карантина предчувствовала демографический всплеск не зря. Сейчас девушка готовится к материнству, ребенок вот-вот уже появится на свет. Со слов телеведущей, она забеременела, когда отпустила ситуацию и сейчас наслаждается своим новым положением.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой