В первом эпизоде ​​программы Викриття на телеканале KYIV.LIVE команда проекта провела настоящее журналистское расследование, чтобы выяснить, обращалась ли известная певица Оля Полякова к пластическим хирургам.

полякова, фото, видео, инстаграм, пластика
Оля Полякова: фото и видео
Делала ли Оля Полякова пластику: ответ экспертов

Недавно 36-летняя звезда удивила своих поклонников неожиданным перевоплощением — на одном из телевизионных шоу Оля Полякова появилась в кардинально новом образе и удивила зрителей изменениями внешности. В сети вспыхнул большой резонанс, а фанаты звезды начали активно комментировать ее внешность, выдвигая предположение, что она обратилась к пластическим хирургам, чтобы получить такой впечатляющий результат.

Бросила Дана: беременную Тина Кароль заметили в компании известного телеведущего

Сама артистка на личной странице в соцсети любые хирургические вмешательства отрицает, зато отмечает, что изменение ее внешности — это результат косметической процедуры с использованием микротоков.

Чтобы выяснить, за кем правда, команда проекта Викриття нашла специалистов, которым звезда доверяет свое лицо уже долгое время. В столичной клинике, которую Оля Полякова посещает регулярно, прокомментировали изменения ее внешности:

"Хирургические процедуры Оля не делала, она от природы обладает хорошей генетикой, плюс ведет активный образ жизни. Оля — пример правильного отношения современной девушки к косметологии, которая включает в себя целый комплекс длительных процедур, которые имеют пролонгирующий результат", — отметили специалисты.

50-летняя Ирина Билык показала лицо вблизи (фото)

полякова, фото, видео, инстаграм, пластика
Оля Полякова: фото и видео
Делала ли Оля Полякова пластику: ответ экспертов

Напомним, ранее Оля Полякова удивила париком.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой