Эрика Герцег активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает почти миллион подписчиков. «Экс-виагрянка» часто делится подробностями жизни и личными фотографиями.

Леся Никитюк оказалась в постели с известным певцом (ФОТО)

Так, некоторое время назад она опубликовала новую серию фото с новой фотосессии. Певица позировала в неожиданном образа, облачившись в широкие штаны, пиджак и пальто фиолетового цвета. Эффектный наряд дополняли сапоги-казаки и топ телесного цвета. Герцег сделала аккуратные локоны и нежный макияж.

«Сексуальность - это энергия, то, что идёт изнутри. Мы все разные, и у всех по-разному это появляется. Я такая, какая есть, я женщина, и главное для меня - быть настоящей.», - подписала фото Эрика Герцег.

"Скоро глаза закрыть не сможете": 66-летняя Любовь Успенская удивила "новым лицом" - это надо видеть

Подписчики пришли в восторг от новых фото, отметив, что певица выглядит безупречно: «Ты моя красоточка », «Какая же вы шикарная❤️ столько силы и шарма, вы мой вдохновитель», «Прелесть», «Моя прекрасная», «Потрясающая фотосессия », «Мэйк супер!👍👍👍», восхитились пользователи Сети.

Напомним, артистка в этом году покинула культовый коллектив «ВИА Гра». Она призналась, что мечтает о сольной карьере. Недавно Эрика Герцег подписала музыкальный контракт с казахстанским лейблом.

Ранее мы писали, что Эрика Герцег поделилась в своем микроблоге новым фото. В посте она поблагодарила всех, кто принял участие в подготовке новогоднего номера журнала «Cosmopolitan». Она предстала в красном пальто, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Длинные роскошные волосы Эрика аккуратно уложила, а на лице сделала яркий макияж. Роскошный look Герцег дополняли многочисленные лаконичные украшения: кольца и цепочки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой