В грандиозном шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», которое телеканал «Украина» покажет 31 декабря в 20:00, выступят самые популярные люди нашей страны. За кулисами концерта певица DOROFEEVA откровенно рассказала, как относится к новогодним подаркам, что для нее важно в выборе презента и какой модный сюрприз готовит Владимиру Дантесу.

«Новорічна ніч на каналі «Україна»: DOROFEEVA призналась, что подарит супругу на Новый год

В масштабном праздничном шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» DOROFEEVA исполнит свой хит «gorit». На съемочной площадке канала «Украина» звезда призналась, какой рассказ ее мамы научил ее делать приятные подарки самым близким на всевозможные праздник.

«Новорічна ніч на каналі «Україна»: DOROFEEVA призналась, что подарит супругу на Новый год

«Мне всегда приятнее дарить подарки, чем получать. Для меня важно сделать подарок всем, кто меня окружает: начиная от семьи и друзей, заканчивая пиарщиками и юристами в команде. К маленьким сюрпризам меня мама приучила, начиная со Дня святого Николая. Она говорила, что когда-то жених подарил ей пальто, и она нашла в кармане конфеты и отреагировала: «Господи, конфеты!» Он говорит: «Ты издеваешься? Я тебе пальто подарил». Ответила: «Ну это же мелочь, ты так позаботился обо мне». Поэтому, главное – внимание – неважно, какой у вас бюджет», – рассказала DOROFEEVA за кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Да и сама артистка радуется приятным мелочам. Даже получить в подарок теплые носочки от поклонников для нее счастье, ведь таким образом они проявляют интерес и заботу о ней – DOROFEEVA не раз говорила, что любит, когда ноги находятся в тепле.

А вот для супруга, певца Владимира Дантеса, артистка пока подарок не подобрала, хотя и получила намек на музыкальную колонку.

«Новорічна ніч на каналі «Україна»: DOROFEEVA призналась, что подарит супругу на Новый год

«Недавно Вова ставил демоверсию своей новой песни и возмущался, что не хватает баса. Говорит – куплю новые колонки, кажется, даже уже заказал. Потому я хочу подарить ему что-то из одежды. Мне очень нравится, когда он стильно выглядит, а он выглядит стильно всегда!» – призналась DOROFEEVA на съемочной площадке канала «Украина».

Увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря в 20:00. Вас ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Алина Гросу, Наталья Могилевская, группы «MOZGI», «DZIDZIO», «KADNAY», «KAZKA» и многие другие.

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева в своем микроблоге поделилась снимками, на которых показала свой наряд для съемок юмористической программы «Лига смеха». Она призналась, что рада быть частью популярного проекта. Певица благодарна всем юмористам, которые в столь непростое время дарят людям позитивные эмоции.

«Вся моя команда знает, как нелегко дался мне этот проект ... быть не в своей тарелке, не в своём комфортном состоянии - большой вызов. Я благодарна всем моим командам за веру и дружбу ♥️ какой кайф уметь смеяться над собой, теперь я это точно знаю)»,- подписала снимки Надя Дорофеева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой