Звезда «Крепостной» Ксения Мишина на финальном шоу «Холостячка» столкнулась с выбором между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом. Несмотря на все предостережения поклонников и нежное ухаживания Тригубенко, актриса приняла предложение руки и сердца от сценариста "Квартал 95" Эллерта.

Алексей Тригубенко и Ксения Мишина

Как говориться, сердцу не прикажешь. Тем более сердцу любимого мужчины, к которому Мишина привязалась всей душой. И, это не Алексей Тригубенко. Первое время поклонники полагали, что мужчина будет страдать от нехватки женского внимания, но позже убедились в обратном. За последние дни отказ Мишиной открыл для девушек зеленый свет к завидному холостяку.

Алексей Тригубенко

Так, в своем TikTok бывшая участница "Холостяка" Аня предположила, что такой успешный жених как Леша, сразу будет окутан невероятным вниманием женщин.

"Все бабы после финала холостячки на оболонской набережной: Леш, ты здесь, Леш?", - шутит Аня.

Оказывается, Алексей Тригубенко в одном из выпусков «Холостячка» показал свою квартиру, а внимательные девушки сразу поняли, что она находится на Оболонской набережной.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская актриса Ксения Мишина показала киевскую квартиру, в которой живет с Александром Эллертом. Стоит отметить, что интерьер киевских апартаментов «Холостячки» выглядит привлекательно и стильно. Девушка любитель минимализма и светлых оттенков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой