Оля Полякова продолжает удерживать внимание публики на своей персоне! Только на прошлой неделе в Сети активно обсуждали фото украинской поп-исполнительницы, которые «доказывают», что она делала уколы красоты. А теперь поклонники Поляковой вовсю оценивают ее новый сценический образ!

Фото с новым имиджем Оля Полякова опубликовала на официальной странице в Instagram. Они были сделаны на съемочной площадке программы «Маски» для телеканала «Украина». На них артистка позирует в ультракоротком платье с пайетками и соблазнительной вставкой из прозрачной ткани на боку. Свой образ Оля Полякова дополнила игривой стрижкой каре и кукольным макияжем.

Пользователи социальной сети оживленно отреагировали на новую публикацию суперблондинки. Они засыпали Instagram-страницу Оли Поляковой многочисленными комментариями, в которых сравнили ее с коллегой по шоу-бизнесу – экс-солисткой группы «Время и Стекло» Надей Дорофеевой:

«Сами на себя не похожи, но очень красиво», «На Дорофееву похожа на первом фото…», «Нереальная красотка!», «В жизни вы другой человек, зачем столько фотошопа?», «Даже сначала не узнала. Подумала, что вы Дорофеева. Мужья могут перепутать! Супер, очень красиво», «Мені кажется, що Оля Полякова похожа на Надю Дорофеєву по макіяжу???», «Не перестаю удивляться вашей безупречности! Вы выглядите, как студентка!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой