Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, ставшая более узнаваемой благодаря проекту «Орел и Решка», исполнила вместе с Олегом Кензовым песню «Кое-что еще» на праздничном концерте шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Леся Никитюк

За кулисами концерта звезда призналась, что обязательно подарит что-то на Новый год своей собаке Рафику, ведь недавно он перенес огромный стресс.

«Рафик бедный страдал в этом году! Ему удалили колокольчики. Это было сделано правильно, хотя конечно, очень жаль животных. И вот буквально перед новогодними праздниками он отошел от операции. У него там уже все зажило», – поделилась Леся Никитюк.

Леся Никитюк

Более того, пес Леси Никитюк даже получил крутую работу и имеет все шансы стать настоящей всеукраинской звездой.

«Он будет лицом корма. Представьте, Рафик станет первым амбассадором корма в Украине. И он будет меценатом – по сути, мой пес реально будет таким маленьким меценатом. Раз в месяц он будет развозить этот корм по приютам. То есть уже сам зарабатывает деньги», – рассказала ведущая на шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк опубликовала в личном Instagram-блоге фото, на котором позирует в бельевом топе, с высоким хвостом и ярким макияжем. Изюминкой образа стали красные губы и фиолетовое украшение для волос.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой