Владимир Дантес – украинский популярный певец, а в последнее время – просто муж бывшей солистки группы «Время и стекло» Надежды Дорофеевой, поделился новогодними семейными традициями. Также за кулисами проекта он рассказал, какие блюда будут присутствовать на новогоднем столе и на какой незаменимый атрибут праздника у него аллергия.

Владимир Остапчук, Владимир Дантес и Надежда Дорофеева

«Помню, когда-то Надя хотела сделать мне сюрприз и нарядила ее сама, это было для меня большим потрясением, я расстроился, потому что для меня это некий момент единения. Мой папа всегда очень поздно приходил с работы, я его ждал. Это был момент, когда мы могли вместе провести время. Для ребенка это очень важно», – поделился Владимир Дантес за кулисами проекта «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Кроме того, артист отметил, что блюда для новогодних празднований они с Надей тоже готовят вместе.

Владимир Дантес

«На нашем столе всегда присутствует новогодняя классика. Мы обожаем все вот эти оливье, селедку под шубой, картошечку, курочку, крабовый салат, горшочки, бутерброды с чесночной намазкой. Мне уже заказала Надя горшочки с мясом и картошкой, чтобы я приготовил. Единственное – мы холодец только не готовим. Но я обожаю классику Нового года, чистить мандарины прямо с самого утра 31 декабря, чтобы меня обсыпало, потому что у меня аллергия на мандарины. Но я не могу остановиться», – признался артист в интервью каналу «Украина».

Увидеть грандиозное музыкальное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут 31 декабря.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Надежда Дорофеева или DOROFEEVA откровенно рассказала, как относится к новогодним подаркам. Также 30-летняя звезда рассказала, что для нее важно в выборе презента и какой модный сюрприз готовит Владимиру Дантесу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой