Все люди по-разному относятся к загадыванию желания в новогоднюю ночь. Кто-то не верит в такие вещи, а для кого-то – это уже многолетний ритуал. Поскольку, считается, что сформированные желания материальны, победительница «Танці з зірками 2018» Илона Гвоздева всегда загадывает новогоднее желание в полночь.

- Свое желание я пишу на бумаге, сжигаю его, бросаю пепел в бокал с шампанским и выпиваю. А вот, что это за желание в этом году, я не скажу, иначе может не сбыться. Мне так мама еще в детстве говорила. Это секрет, - поделилась звезда.

«Отменилась почти вся работа»: Илона Гвоздева пожаловалась на карантинный год

Также каждый год перед праздником Илона Гвоздева анализирует уходящий год и ставит себе новые цели.

- У меня есть мой блокнот целей и нереализованных проектов. Каждый год я подвожу итоги, вношу достижения, ошибки и, конечно же, пишу новые планы, которые хотела бы реализовать. Я всем советую поступать так же. Ведь таким образом вы сможете оценить свою результативность за год и по достоинству себя оценить, - отметила хореограф.

«Она очень боится…» Илона Гвоздева рассказала о страхах 5-летней дочери Рии

Илона Гвоздева уже начала подводит итоги своего личного года и строить новые планы. В новом году танцовщица от души желает всем:

- В первую очередь крепкого здоровья, позитивных мыслей, даже если привычный мир вокруг вас рушится. Цените свою семью и будьте любимы, не опускайте руки, верьте в мечту, ставьте цели и живите на полную грудь. Старайтесь в любой сложной ситуации находить выход и видеть позитив. Будьте добрее и проще к людям, и они улыбнуться вам в ответ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой