Легендарная украинская певица София Ротару - по истине народная любимица публики. В этом году песне «Червона рута» исполняется 50 лет. Она призналась, что на каждом концерте исполняет эту культовую песню, написанную Владимиром Ивасюком.

"Она мне близка": Дмитрий Дикусар высказался о романе со Славой Каминской из "НеАнгелов" (ВИДЕО)

Вчера, 26-го декабря, в эфире программы «Світське життя» София Михайловна рассказала, как пережила карантин. «Я волновалась, потому что здоровье – это самое главное. Также я поняла, что без моей профессии, без музыки, без зрителей - невозможно», - отметила София Ротару.

Также она вспомнила свадьбу своей племянницы Sonya Kay, которая вышла замуж за хоккеиста Олега Петрова. София Ротару заявила, что супруг ее родственницы произвел не нее хорошее впечатление.

Более того, она высказалась по поводу возможного бракосочетания 19-летней внучки. Как отмечается, София находится в отношениях с 32-летним Денисом Джановым.

Мишина стала Сашина: "Холостячка" рассказала о свадьбе с Александром Эллертом

«Я с ним знакома, но кто знает, это ее судьба и она будет сама решать. Она ещё юная, я считаю, что ещё рановато. Она должна закончить свою учебу, получить хорошее образование, а все остальное, я думаю, у неё все получится», - подписала фото София Ротару.

Ранее мы писали, что в своем микроблоге невестка Софии Ротару опубликовала новое фото. Светлана Евдокименко показала певицу во время примерки платья. София Михайловна позировала в роскошном алом платье с воланами. Она подписала фото лаконично: «Песня года-2020». Праздничное мероприятие произойдет завтра, 5-го декабря.

София Ротару выступит на Песне года-2020

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой