Александр Преподобный, ведущий программы "Гроші" на 1+1:

Для меня настоящим чудом было, когда в детстве мама возвращалась домой с импортными сладостями. В 90-х годах мои родители занимались бизнесом, и мама часто улетала в Турцию для закупок товаров. Я тогда был маленьким, мне было 5-6 лет. И я помню, что с большим нетерпением ждал рождественских-новогодних праздников, потому что знал, что накануне Нового года мама вернется. К тому же, мама привозила с собой вкусных желейных мишек, которых в то время в Украине еще не было. И вот возвращение мамы с множеством конфет, восточных сладостей для меня было самым настоящим новогодним чудом.

Также я помню, как мама купила и привезла мне первые бесшумные ролики на каучуковых колесах. В то время таких роликов не было ни у кого во дворе! Это тоже стало для меня новогодним чудом.

Первая премьера фильма в Украине состоялась он-лайн

Ведущие 1+1 рассказали о новогоднем чуде: Александр Преподобный

Ведущая ТСН на 1+1, Право на владу, куратор социального образовательного проекта Право на освіту Наталия Мосейчук:

Да, верю. Я хорошо запомнила одну такую ​​новогоднюю ночь. Это было где-то в 5-м классе, когда мы с мамой жили без отца. Папу после Афганистана отправили служить в Ярмолинцы Хмельницкой области в военный гарнизон. А нас он не перевозил туда, потому что там не было условий. Перед Новым годом у мамы не было настроения - ни елками заниматься, ни дом украшать. Мама знала, что как раз в этот Новый год отец не приедет к нам, так как у него сразу после Нового года должны быть военные учения. Как-то так получилось, что, когда все дети начали обсуждать, какие у них уже елки, игрушки, я поняла, что у меня елки нет, а мне тогда в 5-м классе, так захотелось иметь эту елку. Так защемило и просто ком в горле стоял, что я как брошенная, и еще и без отца, одна с мамой и еще без елки. Старший брат Александр в то время тоже учился в военном училище.

Я несколько дней была расстроена, носила все себе, а потом в конце концов все высказала маме, все как есть. Я заявила маме, что мало того, что мы с тобой в женском составе будем встречать Новый год, а на самом деле не встречать, а ляжем спать, потому что нет папы, то считается, что и не для кого готовить стол, так еще и новогоднего настроения нет. Мне и сейчас очень стыдно, что я тогда так поступила. Я сказала: «Мама, мы можем в конце концов елку где-то достать?» А это было уже 31-го и мы ходили по Бердичеву (Наталия выросла в Бердичеве, - прим. ред.) и искали эту елку. Конечно, все базары, где их продавали, уже закрылись, мы думали, что хоть какие-то веточки будут, но, конечно, ничего мы уже там не нашли. Возвращаемся домой, поднимаемся по лестнице и видим, что на ступеньках лежат елочные веточки. Я иду и мне очень трудно, потому что я понимаю, что в каждой квартире есть новогодняя елка, а у нас нет. И мы заходим в свою квартиру, и я вижу, что стоит огромная-огромная елка под потолок. И я так смотрю и просто глазам своим не верю. Мама притихла, а потом я вижу на стеллажи у зеркала, а там лежат погоны полковника. Мы с мамой не сразу поняли, что папа приехал. Ему присвоили звание полковника. Я была невероятно счастлива, что Новый год встречу с родителями и елкой.

В этом году планируем поставить нашу голубую елку. Искусственную. Уже несколько лет мы встречаем Новый год с ней. А вот украшаем каждый год по-новому. Она уже была и ярко-красной и нежно-голубой, золотой и серебряной.

В этом году, думаю, будет белой. Хотя наш младший декоратор, сын Матвей еще может поменять все по своему вкусу.

Ведущие 1+1 рассказали о новогоднем чуде: Наталия Мосейчук с сыном Матвеем

Ведущая ТСН на 1+1 Соломия Витвицкая:

Искренне верю в новогоднее чудо. Уверена, сколько бы ни было лет, нужно взращивать в себе ребенка. Если жить с верой в чудеса, они чаще будут случаться! У меня настоящее ощущение праздника и новогоднее настроение появляются, когда на улице снежит. Сразу представляю себя сказочным персонажем. Очень хотелось бы, чтобы на Новый год и Рождество пошел настоящий пушистый снежок - это самое лучшее ощущения новогоднего счастья. Обожаю зиму и наверняка не смогла бы жить где-то в теплых краях.

Новогодние чудеса со мной случаются довольно часто. Как-то во время свадебного путешествия в Лапландию мой муж Влад "подговорил" настоящего Санта Клауса, и тот подарил мне классные дорогие духи. Была очень удивлена ​​и подумала: "О, ничего себе, какие дорогие подарки делает Санта-Клаус". Уже потом Влад признался, что это была его идея, и он сам все организовал.

После того путешествия я уже много лет мечтаю об еще одном новогоднем чуде - Северном Сиянии. Очень хочу снова вернуться в Финляндию и увидеть это невероятное природное явление. Верю, что скоро моя мечта обязательно сбудется.

Операция вместо новогодних подарков: 10-летняя девочка из-за редкого заболевания может согнуться пополам - ей нужна помощь

Ведущие 1+1 рассказали о новогоднем чуде: Соломия Витвицкая

Юрий Горбунов, ведущий Голос країни, Танці з зірками, продюсер, актер:

Если у кого-то случалось новогоднее чудо — значит, оно существует. У меня — не было. Но у меня были приятные чудеса, которые связаны не с Новым годом, а с моей жизнью. И чудеса бывают. Это правда!

К примеру, недавний случай, про который я рассказывал в соцсети, связанный с гололедом и Потапом. Ведь по-другому эту ситуацию, как чудом, назвать нельзя! В тот вечер на склоне, на въезде в гараж, моя неуправляемая машина неслась в забор и припаркованное рядом авто. Как из-под земли появился Потам с пачкой соли и начал сыпать ее мне под колеса. Мне очень повезло, что у меня такой кум, который в нужную минуту придет на помощь, и то, что мы с ним живем рядом по соседству.

Что подарить брату и сестре на Новый год 2021: певица София Егорова назвала лучшие варианты

Ведущие 1+1 рассказали о новогоднем чуде: Юрий Горубнов

Валентина Хамайко, ведущая Сніданок.Вихідний на 1+1:

Чудеса всегда случаются! Очень важно в них верить и замечать. Еще с детства для меня особую роль играет магия чисел. Когда вижу на циферблате совпадения часов и минут — загадываю желание! Для меня это уже чудо и хороший знак. Все мои дети знают, в котором часу они появились на свет — это магический момент и время, которое приносит удачу каждому ребенку. Поздравлять детей с днем рождения мы пытаемся именно в то время, когда они появились. Заметила в своей жизни интересное стечение обстоятельств: когда мне очень хочется, чтобы что-то случилось — этого не происходит. Но стоит только отпустить ситуацию — все способствует тому, чтобы это реализовалось. Верю, что Вселенная содействует тому, чтобы все наши мечты осуществлялись, особенно в магическое время приближения Нового года.

Егор Глеб только дразнил ее: "беременная" Ани Лорак появилась на публике с новым бойфрендом (фото)

хамайко, фото, видео, инстаграм, витвицкая, предподобный, горбунов, мосейчук
Горбунов, Мосейчук, Хамайко и другие рассказали о новогоднем чуде в своей жизни
Ведущие 1+1 рассказали о новогоднем чуде: Валентина Хамайко

Напомним, ранее Юрий Горбунов сделал заявление.

Смотри видео с ведущими 1+1:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой