На 90-м году жизни не стало последней из участницы трио McGuire Sisters Филлис Макгуайр. Она пела вместе со своими сестрами в группе и вместе им удалось выступить перед пятью американскими президентами и даже перед королевой Елизаветой.

В брюках-клеш и красном пальто: Катя Осадчая очаровала поклонников романтическим образом

За всю творческую биографию группы, они выпустили шесть пластинок, которые впоследствии стали золотыми.

Филлис Макгуайр умерла на 90-м году жизни

По сообщениям источников, Филлис Макгуайр нашли в собственном доме, и скончалась она от старости.

62-летняя мама Дана Балана сражает мужчин наповал пышными формами – Тина Кароль так не умеет

Напомним, ранее мы сообщали, что Кейти Ослин, американская певица, которая была популярной в разгаре 80-х годов, недавно умерла. За неделю до смерти у нее выявили коронавирус. Но кроме того, певица долгие годы страдала от болезни Паркинсона. Но точная причина смерти пока неизвестна.

Кейти Ослен в молодости

Привет из 90-х: настоящая улыбка Софии Ротару потрясла поклонников - «Явно не на миллион» (ФОТО)

Кейти Ослин стала первой женщиной, завоевавшей главную награду музыкальной премии Country Music Association Awards (CMA Awards) за композицию 1987 года 80’s Ladies. Песня стала хитом и прославила исполнительницу в Соединенных Штатах. За нее, а также за композицию Hold Me Ослин удостоилась статуэток премии «Грэмми», - об этом сообщает Лента.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой