Елизавета Арзамасова и Илья Авербух без излишних подробностей и комментариев поженились. О их романе давно ходили слухи, в конце концов которые подтвердились. Психолог Инна Тлиашинова решилась прокомментировать то, на чем держится этот брак.

"Мстил и обливал грязью": беременная супруга Андрея Джеджулы обвинила его в домашнем насилии

По мнению психолога, Елизавета Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха, потому что видит в нем отца. Ведь актриса в юном возрасте потеряла родителя.

«Для Елизаветы муж стал "вторым отцом". Актриса видит в нем поддержку, тепло, защиту, надежность. Фигурист может ей дать то, в чем она нуждается. Но в таких союзах есть свои минусы. У супругов могут начаться проблемы в интимной жизни. Девушка, проецирующая отца на своего мужа, вряд ли захочет с ним спать», - рассказала о своих предположениях психолог.

«Лишилась изюминки»: Надежда Матвеева сменила имидж

Но также Инна добавила: «Это когда из поколения в поколение передается жизненный сценарий, что мужчина должен быть гораздо взрослее. Раньше на возраст не обращали внимания. А дочери в итоге повторяют за матерями».

Напомним, ранее мы сообщали, что другая актриса из "Папиных дочек" Дарья Мельникова начала свою актерскую карьеру еще в детском возрасте, и сейчас она продолжает заниматься творчеством, хоть она стала и менее известной, чем когда ребенком снималась в «Папиных дочках». Напомним, что она играла в сериале Женю Васнецову — самую дерзкую, немного похожую на мальчика девушку-школьницу.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно актриса произвела фурор, когда в Сети появились ее откровенные фотографии. На одном снимке она позировала без нижнего белья, только прикрывшись большим листом. А на других снимках она куталась в белую мужскую рубашку:

«Даже не вошедшее - очень красиво! Действительно, тонкое искусство», - писали ей в комментариях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой