На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и подолжает усердно работать над карьерой.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль показала реальную фигуру

Мало кто знает, что Тина Кароль - это лишь псевдоним Татьяны Либерман. Именно так украинскую исполнительницу называют близкие люди, в том числе и сын Вениамин, который учится в Великобритании.

Соломия Витвицкая показала пляжные фото: расслабилась на Коста-Рике

Так, Либерман показала новые фотографии на официальной странице в Сети. Они были сделаны на съемках Голоса, где Тина Кароль в очередной раз станет тренером.

В комментариях поклонники поделились мнением не только об образе артистки, но и высказались о ее фигуре.

"Красивая фигура. Очень хорошие формы", "Солнечная, красотулька. Ты лучшая, мы тебя любим", "Тинуся! Посмотрела видосики с вашего вчерашнего выступления, как же вы мне напомнили себя 10-ти летней давности. Просто драйв и суперская энергетика!!! Так хочется на концерт!!!!" - комментируют поклонники.

Талантливый пес станцевал с невестой на свадьбе: Сеть рассмешило видео

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой