Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, он же — бывший супруг Ани Лорак, показал в своем профиле в Instagram общие кадры с й дочерью, с которой провел много времени.

Отпустила усы и щетину: Alyona Alyona изменилась до неузнаваемости (фото)

Мурат Налчаджиоглу с дочерью

Мужчина не пояснил, почему его не было на Дне рождения дочери, в июне. Тем не менее отец Софии уделил ей время на зимние праздники.

София с отцом в торговом центре

Сбежавшая от Меладзе Эрика Герцег забралась на стол и устроила дикие пляски — Это же имитация! (ВИДЕО)

Судя по фотографиям, Мурат Налчаджиоглу побывал с 9-летней Софией в торговом центре, где наследница выбрала себе подарок, какой хотела.

Мурат Налчаджиоглу показал дочь

Отметим, что Ани Лорак никак не упоминает о бывшем муже. Также и Мурат Налчаджиоглу молчит об отношениях с бывшей женой. Однако заметим также, что в аккаунте в Instagram Мурата Налчаджиоглу все-таки практически нет упоминаний про Лилию, молодую любовницу.

Покорила ангельской внешностью: дочь Кристины Орбакайте удивила сходством с мамой

А тем временем, молодая любовница Налчаджиоглу недавно показала в своем профиле в Instagram фотографию с путешествия вместе с возлюбленным. Девушка похвасталась в своем профиле в Instagram новым фото, сделанным в Турции — на родине Мурата Налчаджиоглу. Лилия позировала в кадре в свитшоте кофейного цвета, поверх которого была накинута шубка кремового оттенка. Также Лилия отметила, что она находится в Каппадокии.

«Какие вы красивые. Счастья вам», «Класс», «Очень красивая пара», - писали пользователи Сети под постом девушки.

Напомним, ранее мы сообщали, что Сергей Лазарев, друг Ани Лорак, уже неоднократно попадал в гей-скандал, так как его уже не раз подозревали в нетрадиционной сексуальной ориентации. И для этого были различные поводы. Более всего некоторые недоумевают, почему певец полностью скрывает свою личную жизнь. Подробнее про Сергея Лазарева ты можешь прочесть здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой